Отзыв о конференции Декабрьские дебаты

14 июня 2018
Выражаю большую благодарность организаторам Конференции Декабрьские Дебаты, в том числе идейному вдохновителю данного мероприятия Анжелике Тереховой, за регулярное проведение встреч профессионального сообщества в области аудита, рисков, комплаенса и контроля в формате Декабрьских Дебатов. 
Хочу особо отметить, что  на Декабрьских Дебатах всегда озвучиваются и обсуждаются самые актуальные темы, с которыми сталкивается указанное выше профессиональное сообщество. 
Я бы даже подчеркнула, что по многим статьям, таким как: рассматриваемые тематики, конструктивный формат обсуждений,  подбор спикеров, - Декабрьские Дебаты идут впереди многих конференций по аудиту, рискам, контролю и комплаенсу. Это подтверждается растущей популярностью данного мероприятия и позитивными отзывами многих участников. 
Помимо нестандартного подхода к обсуждению актуальных проблем сообщества в формате "мирового кафе", позволяющему пообщаться профессионалам своего дела и выработать экспертное мнение по вопросу, Декабрьские Дебаты собирают по-настоящему "сливки" данного профессионального сообщества, что позволяет не только проводить данные обсуждения на высоком уровне, но и из первых рук получать информацию о планах, подходах и решениях тех или иных проблем применительно к передовым компаниям на рынке. 
Хочу пожелать Декабрьским Дебатам успешного развития и долгих лет жизни!
 
С уважением, 
Мельникова Юлия 
Начальник управления контроля эффективности банковской деятельности 
АО "Промсвязькапитал"